Семинар в Екатеринбурге по обзору новинок 2017 года климатической техники

02.05.2017

В преддверии майских праздников, 28 апреля 2017, в г. Екатеринбург состоялся семинар посвященный обзору новинок 2017 года климатического оборудования Hisense, ROYAL Clima, ZILON и SALDA.

Узнать о новинках и обзоре ассортимента климатической техники пришли более 70 представителей дилерских компаний Екатеринбурга и области.

На мероприятии участники ознакомились с широким спектром климатического оборудовании от компании «БРИЗ-Климатические системы», а также получили исчерпывающую информацию по новинкам и конкурентным преимуществам предлагаемого оборудования.

  

Особое внимание на семинарах было уделено новинками климатического оборудования Hisense и передовым разработкам в области бытовой, полупромышленной серии и VRF. Так же слушатели узнали больше об оборудовании ROYAL Clima, в частности о бытовых, полупромышленных сплит системах и индустриальном оборудовании.

Не остались без внимания и новинки вентиляционного оборудования ZILON и SALDA.

После официальной части был организован фуршет и розыгрыш призов. Участники проявили высокий уровень заинтересованности представленных новинок и выразили уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества с «БРИЗ-Климатические системы».

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0