Новая современная система управления для вентиляционных установок ROYAL Clima SOFFIO

22.08.2016

Современные тенденции, высокие требования к функциональности и стремления создавать комфортные условия в помещении мотивируют производителей постоянно улучшать свою продукцию. В 2016 году ROYAL Clima выпустила обновленную систему автоматики и новый многофункциональный пульт управления Smart Comfort с экраном Touch Screen для вентиляционных установок SOFFIO.

Значительного увеличения функциональности вентиляционных установок SOFFIO удалось достигнуть с помощью обновленной платы управления. В системе управления реализована возможность подключения заслонки с электроприводом, что гарантирует  автоматическое открытие/закрытие заслонки в любую погоду и тем самым позволяет полностью адаптировать вентиляционные установки SOFFIO для сурового Российского климата.

Кроме того, к установкам ROYAL Clima с новой платой управления возможно подключать опциональный датчик СО2.  При получении сигнала, вытяжной вентилятор автоматически начинает работать на максимальной скорости до нормализации предельной допустимой концентрации в воздухе, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу свежего воздуха. Новая плата также позволяет подключить опциональный датчик влажности и поддерживать влажность воздуха в диапазоне 45-90%, что является важным параметром в создании комфортных условий в помещении.

Благодаря встроенному интерфейсу RS485  использование вентиляционных установок SOFFIO в BMS системах здания, а также с технологиями «Умный Дом» значительно расширяет возможности дистанционного управления системой, а также обеспечивает удобное регулирование и постоянный мониторинг необходимых параметров.

Вся информация о работе системы и параметрах воздуха в помещении и на улице отображается на большом высококонтрастном дисплее нового пульта управления Smart Comfort с экраном Touch Screen, который с легкостью впишется даже в самый изысканный интерьер.

Наличие функции недельного таймера позволяет работать вентиляции с двумя циклами включения/выключения в течение одного дня и дает пользователю возможность гибкого использования системы.

В комплект поставки входит 5 метровый кабель подключения пульта, что позволит расположить его практически в любой удобной точке помещения, а интуитивно понятный интерфейс  сделают настройку установки еще более удобной и приятной.

Приточно-вытяжные установки Soffio 2.0 с обновленной системой управления будут доступны к отгрузкам в начале сентября. 

 1393014783.jpg

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0