Кондиционер HISENSE в очередной раз стал участником передачи «Дачный ответ»

10.11.2015

4 ноября состоялся эфир программы «Дачный ответ», в котором был представлен кондиционер HISENSE дизайнерской серии Premium Design Super DC Inverter. Он был выбран для реализации проекта «Спальня цвета крем-брюле» благодаря форме и цвету, которые позволили кондиционеру идеально вписаться в интерьер, а также своим функциональным возможностям.

Бытовая сплит-система Premium Design Super DC Inverter соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным кондиционерам: это и высокий класс энергоэффективности (А – по российской системе классификации и А++ - по европейской), и расширенный температурный диапазон работы (охлаждение/обогрев до -15°С), позволяющий использовать устройство больше месяцев в году по сравнению с кондиционерами других производителей. Кроме того, в обновлённой серии Premium Design Super DC Inverter появилась функция «Дежурный обогрев +8°С», позволяющая поддерживать означенную температуру в помещении во время длительного отсутствия в нём людей.

Стильные современные внутренние блоки серии оборудованы встроенным пятискоростным вентилятором, отличающимся минимальным уровнем шума (от 22 дБ(А) в режиме охлаждения и 19 дБ(А) в режиме вентиляции). Система очистки воздуха состоит из трёх фильтров: ULTRA Hi Density, HEPA и Negative Ion, кроме того, воздух проходит плазменную очистку нового поколения - Cold Plasma Ion Generator. Благодаря этому, кондиционер отлично подходит для жилых помещений, защищает здоровье владельцев, нейтрализует токсичные вещества и даже предотвращает распространение инфекционных заболеваний и вирусов.

Premium Design Super DC Inverter – оптимальный кондиционер для жилого помещения, и мы рады, что для реализации проекта «Спальня цвета крем-брюле» была выбрана обновлённая серия 2015 года.

Подробнее о передаче: http://www.peredelka.tv/do/archive/spalnya-tsveta-krem-brule/


Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0