Юбилейная конференция «БРИЗ - Климатические системы» в Москве.

10.04.2018

5 апреля в фешенебельном отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялась юбилейная конференция «БРИЗ-Климатические системы», посвященная 25-летию компании.

Конференция собрала более 150 партнеров «БРИЗ - Климатические системы».

С приветственной речью на конференции и рассказом о 25-летней истории развития компании выступили Александр Степанов – директор компании «БРИЗ – Климатические системы».

В рамках деловой программы участники конференции узнали об общем ассортименте климатического оборудования, предлагаемого «БРИЗ-Климатические системы», о технической, сервисной и маркетинговой поддержке для партнеров компании.

Отдельное внимание было уделено презентации бытовых систем кондиционирования и промышленного оборудования ROYAL Clima, систем кондиционирования Mitsubishi Electric, бытовых систем кондиционирования и VRF-систем Hisense, центральных систем кондиционирования и индустриального оборудования ROYAL Clima и RHOSS, а также вентиляционному оборудованию SALDA и ZILON.

Участники конференции узнали много нового о портфеле предложений компании, а также смогли ознакомиться с новинками этого года, которые были представлены в зале во время деловой части конференции.

После деловой программы все гости конференции были приглашены на праздничный ужин с концертной программой.

Яркая развлекательная программа ужина не смогла оставить гостей равнодушными, все смогли насладиться музыкальным выступлением финалистки супершоу "ГОЛОС 2" на Первом канале Александры Беляковой в составе группы «ГРЭММИ». А также принять участие в лотерее с ценными призами от компании, победители получили в подарок конверторы Hisense и ROYAL Clima, увлажнители воздуха Мурррзио, а главным призом стала – премиальная сплит-система TRIUMPH от ROYAL Clima.

Компания «Бриз-Климатические системы» благодарит всех Партнеров за их поддержку и поздравления, впереди нас ждут долгие годы сотрудничества, развития и процветания!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0