Юбилейные конференции «БРИЗ - Климатические системы» 25 лет развития и успеха.

03.04.2018

В 2018 году компания «БРИЗ-Климатические системы» отмечает свой 25-летний юбилей. Основанная в 1993 году, компания за четверть века работы прошла путь от пионера HVAC рынка до крупнейшего поставщика климатического оборудования, входящего в ТОП-3 российского рынка*.

В честь этого знаменательного события компания «БРИЗ - Климатические системы» запланировала юбилейные конференции в городах, где расположены региональные распределительные центры и в столице: 20 и 22 марта прошли конференции в Ростове-на-Дону и Самаре, которые собрали более 200 участников, а в апреле пройдут конференции в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве.

С приветственной речью на конференции и рассказом о 25-летней истории развития компании выступили Александр Степанов – директор компании «БРИЗ – Климатические системы» и Марина Третьякова - директор по продажам компания "БРИЗ-Климатические системы».

В ходе деловой программы гостям презентовали новый ассортимент 2018 года: бытовые системы кондиционирования ROYAL Clima, Hisense и Mitsubishi Electric, промышленное оборудование ROYAL Clima, VRF-системы Hisense, центральные системы кондиционирования и индустриальное оборудование ROYAL Clima и RHOSS, а также вентиляционное оборудование SALDA и ZILON.

По окончании мероприятий гостей ждал праздничный банкет с развлекательной программой, лотереей и розыгрышем призов.

Компания «БРИЗ - Климатические системы» благодарит всех Партнеров за проявленный интерес к мероприятию и желает успешных продаж!

 

 

*«БРИЗ – Климатические системы»  является 3-м по величине поставщиком на территорию РФ систем кондиционирования, а также самым крупным по величине дистрибьютором Mitsubishi Electric в РФ по данным независимого маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг» по последнему отчету «Российский рынок кондиционеров RAC/PAC в 2016 году, оценка 2017 года».

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0