Видеообзор серии сплит- и мультисистем HJ CLASSIC INVERTER Mitsubishi Electric

07.02.2017

Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию видеообзор специальной ограниченной серии сплит- и мультисистем  кондиционирования HJ CLASSIC INVERTER Mitsubishi Electric.

Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, сезонная энергоэффективность класса А и А+, комфортный уровень шума – все это укладывается в приемлемую цену.

В комплект моделей мощностью до 5 кВт входит японский антиаллергенный энзимный фильтр для очистки воздуха от наиболее распространенных аллергенов.

Серия расширена мощными моделями сплит-систем до 7 кВт и моделями мультисистем. Основной принцип работы мультисистемы заключается в объединении нескольких внутренних блоков с применением одного наружного блока, мощность которого используется максимально эффективно. Точный и постоянный контроль производительности позволяет существенно снижать потребление электроэнергии.

Разнообразие комбинаций мультисистем, в зависимости от необходимой мощности и количества внутренних блоков, позволяет обеспечить комфортный микроклимат в загородном доме, офисе или многокомнатной квартире.

Серия инверторных сплит- и мультисистем HJ CLASSIC INVERTER Mitsubishi Electric – это эффективное и доступное решение вопроса кондиционирования.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0