Предлагаем Вашему вниманию видеообзор осушителя воздуха Hisense AIR GO

14.03.2017

Научно доказано, что повышенная влажность вредит здоровью человека, способствует порче одежды и предметов интерьера, бытовой техники, создает опасно благоприятную среду для размножения вредных микроорганизмов, в том числе пылевых клещей.

Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 25 литров в сутки позволяет серии осушителей AIR GO быть незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью и  эффективно защищать здоровье Вас и ваших близких!

Система контроля уровня влажности от 30% до 80% и большой бак для сбора конденсата в фронтальной части корпуса 6,5 литра обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимальное удобство использования прибора. Осушители AIR GO оснащены фильтром очистки воздуха, который не требует замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как автоматический режим, таймер, 2 скорости осушения воздуха, делают управление простым и удобным. Благодаря легкому весу, компактным размерам, встроенной выдвижной ручке для переноски и специальным роликам на корпусе прибор можно легко и удобно транспортировать и перемещать из комнаты в комнату, из квартиры на дачу.

Доверьте заботу о себе и своих близких осушителю воздуха Hisense AIR GO.

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0