VRF системы HISENSE Hi-Flexi в МФЦ города Владивосток

13.08.2015

7 августа в г. Владивосток в рамках реализации Президентского указа «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» открылся новый многофункциональный центр «Мои документы»(МФЦ). В МФЦ гражданам предоставляется 46 федеральных, 18 региональных и 28 муниципальных услуг, а также возможность оформить все необходимые документы в «одном окне».

В МФЦ установлены VRF-системы Hisense, обладающие высокими стандартами качества и надежностью в эксплуатации. Наружные блоки Hisense Hi-Flexi серии M суммарной производительностью 54 кВт обеспечивают стабильное охлаждение и отопление обслуживаемых помещений, в зависимости от времени года. А современные компрессоры Hitachi и инверторный двигатель вентилятора позволяют эксплуатировать систему с высоким коэффициентом энергоэффективности.

Благодаря четырехстороннему распределению и специально спроектированным крыльчаткам вентилятора, компактные внутренние блоки кассетного типа серии AVC обеспечивают равномерное распределение потока воздуха с комфортной скоростью, как для посетителей, так и для персонала МФЦ.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0