«Вентиляционное оборудование ACS Klima» - не пропустите первый вебинар ACS Klima

22.10.2019

 

 

В четверг 24 октября в 11.00 по московскому времени

состоится вебинар:

 «Вентиляционное оборудование ACS Klima»

 

ACS Klima – ведущий производитель модульных вентиляционных установок в Турции, приглашает к сотрудничеству. Инженеры ACS Klima имеют огромный опыт в разработке и производстве вентиляционного оборудования, в том числе специального назначения: для медицины и чистых помещений, для бассейнов и спортивных объектов.

С 2019 года компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования ACS Klima на территории Российской Федерации, Украины, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана.

 

Присоединяйтесь к вебинару по ссылке:

https://events.webinar.ru/517155/2712483

 

Регистрируйтесь заранее, за 1 час и за 15 минут до начала мы напомним вам о вебинаре.

 

На вебинаре подробно расскажем о бренде ACS Klima,  истории развития, о современном уровне производства и возможностях использования оборудования.

Модульные установки ACS Klima могут применяться в общественных, административно-бытовых и промышленных зданиях различного назначения благодаря вариативности конфигураций и используемых материалов. На вебинаре представим ассортимент модульных установок ACS Klima общепромышленного и специального назначения, в том числе для холодного климата, для бассейнов, в гигиеническом и наружном исполнении. Рассмотрим конструктивные особенности и функциональные модули установок. 

Все участники получат исчерпывающие ответы на вопросы в прямом эфире, смогут скачать каталог и оставить заявку на индивидуальную консультацию.

Тренинг будет интересен специалистам климатического рынка: руководителям проектов, менеджерам по продажам, проектировщикам и монтажникам, специалистам службы эксплуатации и сервисным инженерам.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0