Поздравляем с окончанием Чемпионата мира 2018!

17.07.2018

Чемпионат мира 2018 завершился! Миллионы болельщиков посетили города России, познакомились с российской культурой, зарядились спортивным духом и, конечно же, стали ближе к бренду Hisense!

Официальный спонсор ФИФА 2018 Hisense сделал все для удобства болельщиков – фан-зоны были оборудованы новейшими телевизорами Hisense серии ULED, также телевизоры Hisense были установлены прямо на стадионах, а лого бренда размещался на видео бортах футбольных полей.

 

Финальный матч чемпионата мира 2018 состоялся в воскресенье, 15 июля, в Москве на стадионе «Лужники» и собрал 78 тысяч болельщиков.

Перед матчем прошла грандиозная церемония закрытия. На стадионе выступили всемирно известные звезды Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи, которые исполнили официальную песню мундиаля Live It Up. Кроме того, зрителей развлекали DJ Smash, Аида Гарифуллина, волк Забивака и легендарный бразильский футболист Роналдиньо. Кубок за победу на турнире вынесли российская топ-модель Наталья Водянова и бывший защитник сборной Германии Филипп Лам.

Чемпионат мира по футболу никого не оставил равнодушным, в том числе первых лиц государств и мировых звезд. Мундиаль назван лучшим за всю историю чемпионатов – это признали не только в ФИФА, об этом заявили сами болельщики, многие из которых признались, что не хотят покидать Россию.

Компания «БРИЗ-климатически системы» поздравляет сборную Франции с победой и еще раз искренне благодарит своих партнеров, которые единой командой болели за Россию, а также за интересный и зрелищный футбол вместе с Hisense!

До новых встреч!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0