Отдельные стенды SALDA и ZILON на выставке МИР КЛИМАТА-2017

13.03.2017

На выставке МИР КЛИМАТА-2017 впервые отдельными стендами были представлены ассортимент вентиляционного и теплового оборудования ZILON (Россия) и вентиляционного оборудования SALDA (Литва).

Специализированные выделенные стенды привлекли огромное внимание посетителей выставки и позволили сделать акцент на вентиляционное направление в ассортименте “БРИЗ Климатические системы”.

Компания "БРИЗ - Климатические системы" c 2008 года является  эксклюзивным дистрибьютором ZILON, а с 2010 года - эксклюзивным дистрибьютором SALDA в России. За долгий период сотрудничества оборудование ZILON и SALDA стало широко известно потребителю и заняло свою нишу на российском рынке.

Открытие нового для торговой марки ZILON вентиляционного направления стало важным шагом в развитии бренда, и в этом году мы постарались максимально полно представить новый ассортимент оборудования на стенде: каркасно-панельные установки, компактные приточные установки ZPW, ZPE Compact, ZPE со встроенным электрическим нагревателем, полный ассортимент вентиляционного оборудования для прямоугольных и круглых каналов, а также системы автоматики пользовались повышенным вниманием посетителей.

Обратил на себя внимание партнеров и гостей выставки стенд SALDA, где  максимально полно был представлен уникальный ассортимент компактных приточных и приточно-вытяжных установок с роторным и пластинчатым рекуператором для создания энергоэффективных современных систем вентиляции коттеджей, загородных домов, апартаментов, офисов.

Особый интерес у посетителей вызвала новинка - высокоэнергоэффективные приточно-вытяжные установки SMARTY 2R класса А с ЕС-двигателями и пульт Ptouch.

Стенды   пользовались повышенным вниманием посетителей выставки , что говорит о востребованности предлагаемого ZILON и SALDA ассортимента продукции,  отвечающей всем самым высоким запросам потребителей.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0