Расширение ассортимента LG: инверторные сплит-системы MegaCool

LG MegaCool Dual Inverter: новая эпоха комфортного климата

Инверторные кондиционеры LG MegaCool Dual Inverter сочетают в себе современный минималистичный дизайн и передовые технологии.

В них используются компрессоры LG с двойным ротором, которые обеспечивают более тихую и эффективную работу по сравнению с обычными компрессорами. За счет уменьшения вибрации и более широкого диапазона скоростей эти кондиционеры охлаждают и нагревают помещение быстрее.

Уровень шума от 21 дБ(А) – работают очень тихо! Это можно сравнить с шепотом человека, который стоит в метре от вас. А функция Comfort Air обеспечивает равномерное распределение воздуха в комнате благодаря чему создает комфортную атмосферу. Кроме того, они оснащены функцией умной самодиагностики, а также скрытым дисплеем с мониторингом энергопотребления.

Запатентованное покрытие Gold Fin теплообменника наружного блока кондиционера обеспечивает его защиту от коррозии и повышает эффективность работы устройства. В результате, кондиционеры LG MegaCool не только стильно выглядят, но и обеспечивают комфортный микроклимат в доме или офисе.

Товар уже в продаже

Кстати, напоминаем о суперконкурсе бренда LG «LIFE’SGOOD — Счастливая семёрка». По его итогам Партнёры компании «БРИЗ – Климатические системы» станут обладателями великолепных призов за лучшие результаты по продажам премиальных систем кондиционирования LG, ассортимент которых получил значительное расширение в этом году. Конкурс завершится 15 сентября 2024 года.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0