BREZZA – спасение в сезон аллергии и высокой загрязненности воздуха

13.07.2022

 

Продолжается период высокого уровня загрязнения воздуха
и аллергии в Москве

Лето — это не только пора каникул, отпусков и долгожданного тепла, но и время аллергии и повышенного уровня загрязненности воздуха в городе.

Уровень загрязненности воздуха в разных районах Москвы варьируется от умеренного до высокого. Доминирующими загрязнителями являются NO₂ (оксид азота), PM10 (крупные частицы размером до 10 микрометров) и PM2.5 (микрочастицы размером до 2,5 микрометров). 

Распространение сезонной аллергии на данный момент вызвано цветением тополей, липы и березы.

В жару особенно остро чувствуется потребность в проветривании помещения. Но открытие окон приводит к появлению пыли и шума с улицы, а также усугубляет течение хронической сезонной аллергии (поллинозов) у чувствительных людей, так как пыльца и аллергены проникают в дом.

Карта качества воздуха

Карта аллергии

Есть решение!

Комфортный и безопасный микроклимат в доме обеспечит приточно-очистительный комплекс BREZZA от ROYAL Clima. Устройство подает свежий, насыщенный кислородом воздух с улицы, очищает и нагревает его до комфортной температуры.

В линейке представлены модели:

  • BREZZA XS RCB 75 подает до 75 м³ приточного воздуха в час. В этой модели предусмотрена трёхступенчатая обработка воздуха: фильтры предварительной и тонкой очистки не пропускают в помещение пыль и другие мелкие загрязнения, а угольный фильтр избавляет воздух от выхлопных газов и неприятных запахов. Это идеальное решение для детской.
  • BREZZA RCB 150 LUX подаёт до 150 м³ свежего воздуха в час. Комплекс имеет пятиступенчатую систему очистки. Кроме фильтров предварительной и тонкой очистки, а также угольного элемента, комплекс оснащён высокоэффективным HEPA‑фильтром, который помогает бороться с мельчайшими загрязняющими частицами, и ионизатором, который насыщает воздух полезными аэроионами. Благодаря Wi-Fi-модулю управлять прибором легко с помощью мобильного приложения.  

Подробнее о BREZZA

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0