Кондиционеры от DAICOND: сплит-системы ODYS

Классические сплит-системы серии ODYS

Сплит-системы ODYS – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют в доме. Благодаря высокому классу энергоэффективности А, эти системы помогут сэкономить на электроэнергии и при этом создать идеальную температуру в помещении.

Сплит-системы работают в 4 основных режимах: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. Режим «Авто» обеспечивает возможность автоматической настройки одного из данных режимов для обеспечения комфортных условий в помещении. Также можно выбрать одну из пяти скоростей воздушного потока, чтобы создать максимально комфортные условия.

Важным преимуществом является использование экологически безопасного хладагента R32. Он не вредит окружающей среде и обеспечивает высокую эффективность работы системы.

Классические кондиционеры оснащены скрытым LED-дисплеем и удобным пультом с подсветкой. В дополнение к этому у них есть режим TURBO и функция AUTORESTART, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность.

Антикоррозийное покрытие BLUE FIN на теплообменнике гарантирует долговечность и надежность работы оборудования. Дополнительная шумоизоляция компрессора делает работу системы практически бесшумной.

На сплит-системы ODYS предоставляется гарантия 2 года, что подтверждает ее высокое качество и надежность.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0