Доклады о вентиляции ROYAL Clima и VRF-системах HISENSE на форуме АВОК

21.03.2023

 

Вентиляция ROYAL Clima и VRF-системы HISENSE
на онлайн-форуме АВОК «Жилые комплексы и бизнес-центры»

14-16 марта прошел онлайн-форум «ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ И БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА. Оборудование и технологии инженерных систем», организатором которого выступило Некоммерческое Партнерство «АВОК». Эксперты ROYAL Clima и HISENSE выступили в двух заседаниях форума.

Заседание КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА И ХОЛОДОСНАБЖЕНИЕ:

VRF-системы HISENSE

Эксперт рассказал об особенностях кондиционирования воздуха в жилых комплексах и бизнес-центрах премиум-класса с помощью VRF-систем HISENSE. Участники онлайн-форума узнали подробнее об энергоэффективности систем, возможностях индивидуального и центрального управления, поблочного учета электропотребления, а также об особенностях и возможностях поэтапного ввода объектов в эксплуатацию благодаря технологиям VRF-систем HISENSE.

Доклад о VRF-системах HISENSE с 02:21

Заседание ВЕНТИЛЯЦИЯ:

Приточно-вытяжные установки с рекуперацией ROYAL Clima BRAVO, SOFFIO

Эксперт рассказал о технических и потребительских достоинствах вентиляционных установок ROYAL Clima серий BRAVO и SOFFIO. Приточно-вытяжные установки SOFFIO и BRAVO способны с минимальными затратами энергоресурсов обеспечить подготовленным и очищенным воздухом помещения разной площади, при этом удаляя загрязненный воздух.

Доклад о ROYAL Clima BRAVO и SOFFIO с 21:53

 

  Выступления получили большой положительный отклик среди участников. 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0