Доклад Hisense VRF на онлайн-форуме АВОК

28.03.2024

VRF-системы с водяным охлаждением конденсатора от Hisense на онлайн-форуме АВОК «Высотные здания. Инновационное оборудование и технологии инженерных систем»

19 марта 2024 года эксперт по оборудованию Hisense VRF выступил на онлайн-форуме АВОК «Высотные здания. Инновационное оборудование и технологии инженерных систем».

В своем докладе «Применение водоохлаждаемых VRF-систем Hisense для кондиционирования высотных зданий» он рассказал об использовании VRF-систем с водяным охлаждением конденсатора, которые считаются наиболее эффективными для использования в высотных зданиях.

Во время доклада была раскрыта тема возможности поквартирного учета энергопотребления, когда один наружный блок VRF-системы используется для кондиционирования нескольких квартир и требуется корректно распределять затраты на электроэнергию между жильцами. Отличительной особенностью опции учета энергопотребления VRF-систем Hisense является подтвержденная заводскими испытаниями возможность использования российских счетчиков «Меркурий».

Выступление вызвало живой интерес и получило множество положительных отзывов от участников мероприятия.

Смотреть доклад «Применение водоохлаждаемых VRF-систем Hisense для кондиционирования высотных зданий» с 51:52.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0