Кондиционер с функцией приточной вентиляции ROYAL FRESH STANDARD

 

Инновации стали доступнее

ROYAL FRESH STANDARD Full DC EU Inverter – 
ВТОРОЙ инверторный кондиционер с функцией притока свежего воздуха
в линейке ROYAL Clima 

ROYAL Clima представляет новинку. Инверторный кондиционер с функцией притока свежего воздуха ROYAL FRESH STANDARD Full DC EU Inverter – доступное решение для создания чистого и безопасного воздуха дома. Теперь в линейке ROYAL Clima 2 инверторных кондиционера с притоком свежего воздуха!

Кондиционер ROYAL FRESH STANDARD Full DC EU Inverter имеет настоящую встроенную приточную вентиляцию и эффективную систему очистки как приточного, так и циркулирующего воздуха. 

 

  • Всегда свежий чистый воздух. Инверторный кондиционер ROYAL FRESH STANDARD Full DC EU Inverter не только охлаждает и нагревает воздух, но и обеспечивает приток свежего воздуха до 60 м3 в час при температуре уличного воздуха до -15 °С. Этого достаточно для 2 человек, постоянно находящихся в помещении (даже при площади помещения более 20 м2).
  • Эффективная очистка воздуха. Высокоэффективный HEPA-фильтр класса H11 задерживает до 95% мельчайших частиц пыли, сажи, пыльцы, спор грибов и других загрязнителей размером от 3 микрометров, делая свежий уличный воздух чистым и безопасным.

  • Клапан-отражатель. Чистый, насыщенный кислородом воздух благодаря клапану-отражателю поступает в воздухозаборник внутреннего блока. Свежий приточный воздух, пройдя систему очистки, смешивается с потоками, циркулирующими в помещении, и через жалюзи попадает в помещение – очищенный, охлажденный или нагретый.

  • Равномерное распределение воздушного потока и технология мягкого обдува. 14 вертикальных жалюзи и 1106 микроотверстий в них диаметром от 1 до 3 мм позволяют создавать мягкий и объемный воздушный поток для максимального комфорта и деликатного охлаждения. С функцией 3D AUTO Air и 7-скоростным вентилятором внутреннего блока легко настроить направление и интенсивность воздушного потока так, как вам удобно!

  • Управление климатом из любой точки мира. Встроенный Wi-Fi-модуль и мобильное приложение SmartLife-SmartHome позволяют настроить необходимые параметры климата дистанционно, где бы вы не находились.
  • Продвинутый пульт эргономичной формы с большим информативным дисплеем, подсветкой и расширенным функционалом, а также удобное управление с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса.
  • Комфортные условия для работы и отдыха. Низкий уровень шума внутреннего блока от 19,5 дБ(А) не побеспокоит ваш сон. Тише, чем шелест листьев.
  • Высокоинформативный модуль индикации. Меняя цвет, индикатор отображает режимы работы кондиционера:
    режим охлаждения — синий
    режим нагрева — оранжевый
    режим осушения — желтый
    режим вентилятора — белый
    независимый FRESH AIR (приток свежего воздуха) — зеленый

  • Интеллектуальный датчик освещенности. Кондиционер автоматически отключит индикацию и в 2 раза снизит громкость сигналов при низком уровне освещения.
  • Система самоочистки внутреннего блока замораживанием способствует удалению загрязнений, образующихся на теплообменнике. Последующая высокотемпературная стерилизация предотвращает образование бактерий на внутренних деталях кондиционера.
  • Энергоэффективность. Кондиционер относится к классу энергоэффективности А+++. Технология Full DC EU Inverter обеспечивает экономию электроэнергии и высокую производительность.
  • Удобная установка. Для монтажа новой модели ROYAL FRESH STANDARD потребуется только одно отверстие, которое совмещает в себе воздуховод для притока свежего воздуха и трассу для фреона.
  • Расширенная гарантия. Гарантия на приборы составляет 5 лет. Все товары ROYAL Clima застрахованы на $ 1 000 000.

Товар уже в продаже! 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0