SALDA приняла участие в выставке ISH-2017 во Франкфурте

24.03.2017

18 марта во Франкфурте-на-Майне завершилась 29-я международная выставка ISH-2017.

Стенд SALDA, на котором были представлены все последние разработки и новинки сезона 2017, вызвал большой интерес посетителей.

Большое внимание специалистов отрасли привлекла новинка  – серия AmberAir – установка, первой в мире получившая сертификат Eurovent на вентустановки в гигиеническом исполнении.

В основу разработки данной серии легли высокие современные требования, предъявляемые к оборудованию:

 Уникальность и высокое качество

 - Уникальный корпус серии AmberAir SW50+ обладает такими преимуществами как класс прочности D1, класс пропускания воздуха L1, класс коэффициента температурного моста TB1, уровень утечек через фильтр F9.

- Высокое качество компонентов от лучших европейских производителей: вентиляторы EC/PM последнего поколения от всемирно известного концерна Ziehl-Abegg, высокоэффективные противоточные пластинчатые рекуператоры (КПД до 95%) и высокоэффективные роторные регенераторы (КПД до 90%) от лидера в производстве теплообменников класса «воздух-воздух» компании Heatex, и т.д.

 Индивидуальное решение и гибкий подход

 - Каждая установка в модельном ряду может быть скомбинирована из различных компонентов при использовании программы подбора VentMaster 3D.

  • Широкий выбор: каркасно-панельные установки с расходом воздуха от 1 000 до 120 000 м3/час, компактные установки с расходом воздуха от 1 000 до 8 500 м3/час.
  • 3 варианта компактных установок: вертикальные, горизонтальные и потолочные.
  • 5 типов рекуперативных теплообменников: противоточные, перекрестноточные, роторные, гликолевые, роторные с тепловым насосом.
  • Полностью адаптированные установки для работы в российском климате при температурах уличного воздуха от -40°С до+ 40°С.

 Удобство и надежность

 - Уникальная конструкция вентиляционных установок гарантирует быструю сборку и установку, удобный и простой доступ для сервисного обслуживания, замену компонентов, что позволяет значительно снизить издержки при монтировании и обслуживании.

  • Вся новая продукция проходит полное тестирование в независимой лаборатории в различных условиях.
  • Для подтверждения сертификата Eurovent установки AmberAir и программа подбора VentMaster 3D будут проходить ежегодный аудит.
  • Программа подбора VentMaster 3D позволяет быстро перенести данные прямо в Autodesk Revit или любую другую систему с использованием .dxf формата.

Благодаря наличию сертификата Eurovent Hygienic L1 и L2 применение серии AmberAir возможно на объектах различного назначения, в том числе и для медицинских учреждений, больниц, перинатальных центров и «чистых помещений».

 Всю подробную информацию о новинке сезона можно уточнить у вашего менеджера.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0