BREZZA XS – доступное решение в сезон аллергии

Спасение для аллергиков в период цветения растений 

В Москве и во многих других регионах России продолжается цветение березы. Несмотря на то, что по фенологическим наблюдениям большая часть берез отпылила, целая треть деревьев еще находится в активной фазе. Для аллергиков такой период ощущается особенно остро. Микрочастицы пыльцы проникают в дыхательные пути и вызывают насморк, зуд в носу, заложенность носа, приступы чихания, слезотечение, резь в глазах, покраснение и отёк век. 

Согласно данным с сайта Pollen Club прогноз самочувствия аллергиков в последние дни держится на уровне 8 баллов, где 10 – показатель наихудшего самочувствия.  

Суперкомпактные приточно-очистительные комплексы BREZZA XS от ROYAL Clima – это современное и доступное решение в борьбе с аллергией. После установки прибора многие пользователи отмечают улучшение состояния. BREZZA XS – один из самых доступных по цене вариантов, представленных на рынке на данный момент. 

BREZZA XS подает до 75 м? приточного воздуха в час. В этой модели предусмотрена трёхступенчатая обработка воздуха: фильтры предварительной и тонкой очистки не пропускают в помещение пыль и другие мелкие загрязнения, а угольный фильтр избавляет воздух от выхлопных газов и неприятных запахов.

Подробнее о BREZZA XS

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0