Увлажнители воздуха ROYAL Clima: смотрите новый рекламный ролик

17.09.2021

 

Увлажнители воздуха ROYAL Clima – современное решение
для восстановления оптимального уровня влажности дома

С началом отопительного сезона возрастает покупательский спрос на увлажнители воздуха и запускаются рекламные кампании, нацеленные на продвижение товаров этой категории.

На YouTube-канале ROYAL Clima опубликован новый рекламный видеоролик об увлажнителях воздуха с известным актером театра и кино Сергеем Перегудовым в главной роли.

Уважаемые партнеры, вы можете использовать ролик для трансляции в шоурумах и на региональном телевидении, на ваших сайтах и в соцсетях. Наши специалисты помогут адаптировать новый рекламный ролик под ваши задачи. Обратитесь к вашему менеджеру, пришлите техническое задание. Пусть ваши рекламные кампании будут успешными!

Смотреть рекламный ролик

Преимущества увлажнителей воздуха ROYAL Clima:

  • Дизайн. Стильный дизайн, который по достоинству оценили десятки тысяч пользователей, по праву является визитной карточкой увлажнителей воздуха ROYAL Clima.
  • Функциональность. Ассортимент увлажнителей ROYAL Clima включает в себя приборы как с базовыми функциями, так и с расширенным функционалом: ароматизатор, гигростат, ионизатор воздуха, термометр, ночное освещение, функция тёплого пара, ультрафиолетовая стерилизация, защита от детей.
  • Безопасность и высокое качество. Все увлажнители и мойки воздуха разработаны с учетом последних требований по безопасности. Высокое качество материалов и надежность гарантированы.
  • Эффективность. Высокая производительность и оптимальный объем бака позволяют увлажнителям и мойкам воздуха эффективно повышать влажность в помещениях.

Ассортимент увлажнителей воздуха ROYAL Clima

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0